По какой причине у некоторых людей пупок выпуклый, а у некоторых впалый?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Геймер, програмер, учу английский, чуть-чуть ютубер  · 3 мая 2021

Я думаю, что, скорее всего, это зависит от места обрезания пуповины. Нет одинаковых пупков во всём мире. Если пуповина обрежется далеко, то будет выпуклый пупок, а если близко или на среднем расстоянии, то впалый.

Вроде всё просто и понятно.

У меня выпуклый, я редкий))