Рассталась с МЧ пол года назад по моей инициативе.Появился новый парень,но я начала вспоминать о бывшем.При расставании наговорили много друг другу, но есть желание пообщаться, встреться.Что делать?

ОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Предприниматель ,основатель Бренда Avraam Zacko  · 12 июн 2019

Забыть.Возможно он нашёл другую,или помнит Вас с не лучшей стороны.Это послужит Вам уроком на будущее и будете знать ,что при ссоре,всегда нужно оставлять маленькое место для того самого шага к примирению.Хотя можете и написать,тогда стоит извиниться за лишние слова.Лучше всего прислушайтесь своего сердца-мы не знаем что и как произошло ,но сердце знает.А как совет-Забыть ,простить.

Не зная всей ситуации сложно что-то сказать. Какие ваши новые отношения, какими были старые? По какой причине расстались? Для чего на самом деле вы хотите встретиться?

Если это навредит вам, то не стоит. Если не навредит, то почему бы и нет? Я общаюсь с некоторыми бывшими и вижусь, отношения с ними теперь приятельские или дружеские

голодный братишка  · 12 июн 2019

Что делать?

Терпеть. Полгода - вообще малый срок, чтобы впрямь забыть человека и отойти от отношений с ним, особенно, если там была любовь и всё такое. Естественно, возникает желание пообщаться и сказать ему, как он был не прав.) Но не сто́ит.)