Какое сообщение или предмет бы вы отправили себе 14-летнему и почему?

БудущееФантазия+2
Анастасия Химера-Смирнова
Учитель русского языка, литературы, воспитатель детского сада, учитель английского языка...  · 18 февр 2022
14 лет, тогда это был 7 класс? Наверное, хороший самоучитель по английскому.
Сообщение? Не стала бы отправлять. Мне нравится история моей жизни. Меня всё устраивает. Даже конфликтные ситуации нашли свою рефлексию и стали способностями и моей сильной стороной.
Увлеченный учитель со стажем и опытом. Говорить могу о разном: книги, дети, философия и...  · 17 февр 2022  ·
public210921909
Предмет: часы с кукушкой))) Как напоминалка.
Сообщение: Все, что ни делается в каком-то временном отрезке, это для чего-то необходимо в системе координат свое судьбы...Всему свое время... Но никогда не забывай, что время нужно ценить.
Филолог по профессии и книжный червь по призванию. Блогер, который читает https://zen.yand...  · 10 февр 2021

Я бы написала себе письмо. Не стала бы писать о том, как поступить в той или иной ситуации, чтобы что-то изменить. Я бы просто сказала себе: «потерпи, у тебя будет всё, о чём ты мечтаешь. Да, не сразу, но будет. Твои мечты и желания исполнятся даже лучше, чем ты сейчас предполагаешь. У тебя всё будет! Ты красивая! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!».