Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое сообщение или предмет бы вы отправили себе 14-летнему и почему?

БудущееФантазия+2
Анастасия Химера-Смирнова
  · 1,6 K
Учитель русского языка, литературы, воспитатель детского сада, учитель английского языка...  · 18 февр 2022
14 лет, тогда это был 7 класс? Наверное, хороший самоучитель по английскому.
Сообщение? Не стала бы отправлять. Мне нравится история моей жизни. Меня всё устраивает. Даже конфликтные ситуации нашли свою рефлексию и стали способностями и моей сильной стороной.
Увлеченный учитель со стажем и опытом. Говорить могу о разном: книги, дети, философия и...  · 17 февр 2022  ·
public210921909
Предмет: часы с кукушкой))) Как напоминалка.
Сообщение: Все, что ни делается в каком-то временном отрезке, это для чего-то необходимо в системе координат свое судьбы...Всему свое время... Но никогда не забывай, что время нужно ценить.
Учитель и ученик в одном лице. Перейти на vk.com/id645463114
Филолог по профессии и книжный червь по призванию. Блогер, который читает https://zen.yand...  · 10 февр 2021

Я бы написала себе письмо. Не стала бы писать о том, как поступить в той или иной ситуации, чтобы что-то изменить. Я бы просто сказала себе: «потерпи, у тебя будет всё, о чём ты мечтаешь. Да, не сразу, но будет. Твои мечты и желания исполнятся даже лучше, чем ты сейчас предполагаешь. У тебя всё будет! Ты красивая! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!».

Блог о книгах, где всегда можно найти, что почитатьПерейти на zen.yandex.ru/id/5ce5098787587400b131b309
Познаватель  · 10 дек 2019
Читай. Читай много. Развивай навыки, полученные генетикой. Отводи безделью/отдыху/развлечениям не больше часа в день. Немногим позже у тебя откроется жажда знаний и ты поймёшь как много времени было подарено праздному времяпрепровождению. Вскоре начнешь злиться на себя прошлого, пытаясь наверстать упущенные за многие годы знания и при каждом новом достижении будешь... Читать далее
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 12 июн 2019

Пожалуй, живи своей жизнью и не позволяй собой руководить, даже если тебя уверяют что это правольно и для твоего блага. Правда скорее для себя лет 16 послала бы такой совет.

Фрилансер  · 9 сент 2019

Передал бы записку, в которой бы дал несколько ценных советов и рекомендаций этому молокососу. Может кое что бы подправил в жизни. Я думаю информация была бы самым ценным подарком.

Первый
Анонимный ответ8 августа 2019

Привет, это ты из будущего.  В июле 2008 года (если события после покажут, что я не вру тебе и ты можешь доверять мне дальше) по максимуму закупись долларами.  В 2009 году ты должен купить как можно больше биткойнов, а в 2017 можешь смело продавать большую их часть. В январе 2014 года снова как можно больше купи долларов.

Я в принципе ни о чём прям уж сильно не жалею, что случилось то случилось, и не факт, случись бы оно по другому, было бы обязательно лучше. Но вот о чём я действительно сожалею, так это о том что не серьезно подходил к изучению иностранных языков, нифига не учил, мне это не хотелось и вообще, я думал что мне это не пригодится. Я очень сильно ошибался. Поэтому... Читать далее
Безракетный космонавт  · 18 июн 2019
"Меньше эмоций! Меньше эмоций во всём! Меньше импульса! Всё то, что сейчас для тебя так важно, через 20 лет не будет иметь никакого значения! Не спорь, не конфликтуй, не пытайся доказать никому и ничего, не рассказывай о своих чувствах. Будь спокойна, как вода в полный штиль. Умей слушать себя и свои истинные потребности. Наплюй на всех своих "друзьяшек" - после школы... Читать далее

Какие-то у вас плохие советы

Шиншиллы и всё, что с ними связано  · 13 июн 2019  ·
mir_shinshill

Не бойся пробовать себя в новых сферах. Может быть, ты считаешь, что вообще не создан для какого-то занятия, а на самом деле, ты в нем сможешь преуспеть, просто сделай попытку! Если бы я в 14 последовал этому банальному совету, возможно, моя жизнь пошла бы абсолютно по другому сценарию)