Какие книги по психолингвистике посоветуете почитать?

ПсихологияИскусство и культура+5
Анонимный вопрос
Доцент СЗИУ РАНХиГС. Специалист по психолингвистике, общему языкознанию, проблемам языка...  · 24 февр 2021

Л.С. Выготский "Мышление и речь",

А.Р. Лурия "Язык и сознание",

Р.М. Фрумкина "Психолингвистика", "Смысл, цвет, сходство",

А.А. Залевская "Введение в психолингвистику", "Значение слова через призму эксперимента", "Что там - за словом?",

Л.В. Сахарный "Введение в психолингвистику",

Н.И. Жинкин "Речь как проводник информации", "О кодовых переходах во внутренней речи",

J. Aitchison "Words in the mind",

E. Fernández, H. Smith Cairns "Fundamentals of psycholinguistics".