Если девушка ставит лайки на мои фотографии (где изображен только я без чего-то особенного, за что можно было бы поставить лайк отдельно), значит ли это то, что я ей нравлюсь и не безразличен?

ПсихологияОтношения+3
Александр Николаев
Кто-то там  · 12 июн 2019

Возможно,ты просто красивый.Лайки-это не крик о том,что тебы любят,это просто лайки.Лучше не искать такие призрачные знаки и не преувеличевать,а просто спросить напрямую.