Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если девушка ставит лайки на мои фотографии (где изображен только я без чего-то особенного, за что можно было бы поставить лайк отдельно), значит ли это то, что я ей нравлюсь и не безразличен?

ПсихологияОтношения+3
Александр Николаев
  · 22,8 K
Кто-то там  · 12 июн 2019

Возможно,ты просто красивый.Лайки-это не крик о том,что тебы любят,это просто лайки.Лучше не искать такие призрачные знаки и не преувеличевать,а просто спросить напрямую.

Правильно сказал. Гораздо лучше  не строить для себя замков из песка. Попробуйте пригласить её в удобное ей время... Читать дальше
Зависит еще от самой девушки) Одни ставят оайки всем знакомым и друзьям без каких-либо мыслей в романтическом русле. Другие(признак:скромные, мало ставят лайков) придают лайку большое значение, ставя парню, а на большее не могут пойти первыми, т.к. "парень первый пишет" или она боится написать первой и быть навязчивой(страх N1) Так что, если она нравится, напиши, ничего... Читать далее
Первый

Да,лайки это не серьезно, но это ведь не знак стоп, напиши ей. Начни с обычного "привет", если хорошего ответа не будет, то жди лайков от другой. Но пока ты ей не особо нравишься и точно безразличен. Если хочешь - исправь это.

Села на Садовой,вышла в раю  · 11 июн 2019

Многие люди лайкают просто на автомате и я думаю, что не стоит вкладывать большой смысл в обычный лайк особенно в 2019:))но всегда есть шанс и почему бы самому не выяснить:)

Да, я тоже всегда за то, чтобы прямо спрашивать девушку о том, что мне интересно) Не строить сложных планов разведки)