Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Имею кучу поставленных на лето планов, включая спорт, саморазвитие, хобби, однако до сих пор не могу начать.Как начать выполнять намеченное?

СаморазвитиеЛень+3
Анонимный вопрос
  · 539
https://vladmakeev.net  · 13 июн 2019
  1. Начинай завтра утром

  2. Не говори себе о чем-то грандиозном. Если спорт, то это 10 отжиманий. Если книга, то это "10 страниц, а там как пойдет". 

Маленькими целями ты обманываешь свой мозг, запрещая ему кайфоломиться.

Если ты скажешь своему мозгу: "Все, с завтрашнего дня никакой Игры Престолов, каждый день тренировки по 2 часа и по книге в день", то мозг скажет: "В пизду. Начнем с Нового Года!"

Именно поэтому все любят начинать новую жизнь с нового года и именно поэтому ни у кого не получается. 

  1. Ты должен этого хотеть

Это звучит очевидно, как дважды два, но ты не сможешь заняться собой просто для галочки.

Потому что "надо".

Ты сможешь это сделать только если захочешь.

За последние две недели у меня было 15 тяжелых тренировок, и каждой из них я обязан тому, что хочу иметь красивое тело.

Я не смотрю мотивирующие видео, не думаю, как это делать.

Просто делаю, потому что очень хочу.

И пока ты не захочешь этого так, что только об этом будешь думать, то не сможешь. Это грустная, но правда.

Купленный абонемент в спортзал не заменит твоего жгучего желания, твоей одержимости.

Если захочешь, как одержимый, то не будешь задавать вопросы "как".

Ты будешь слишком занят делом, чтобы тратить время на вопросы.

Молодой парень который работает без профильного образования электромонтажником и по...  · 14 июн 2019
Для начала нужно определиться чего ты хочешь действительно и нужно ли тебе это в данный момент времени, если нет то свои планы ты не выполнишь, если да тогда начинай данного момента. 1. Купи ежедневник или заведи тетрадь (можно конечно скачать приложение но это хуже), распланируй свой день так чтобы не вредить самому себе, распиши подробно в нем/й все по пунктам и под... Читать далее