Какой самый зашкварный мультик всех времен и народов и почему?

ЗашкваршнМультики
webmaster@russiahd.ru
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 17 февр 2022  · yandex.ru/q/loves/kinomania
Я не совсем понимаю значение слова зашкварный, но попробую привести пример пошлого и действительно глупого мультика.
Это "Хлебоутки" (2012-2016). Для ответа я сопоставил несколько рейтингов, потом посмотрел две серии, и это было очень сложное испытание. Во время просмотра первого эпизода я почувствовал, как начали отмирать серые клеточки мозга, потому что ничего другого при изучении этого визуального ряда произойти не может.
Знакомьтесь, это ↑ две антропоморфные утки (?) ШлёпШлёпа и Быдыщ. Шлёпа является мозгом всех операций и водителем. Два этих товарища занимаются доставкой свежего хлеба, а сами обитают в маяке на болоте. Первая серия торжественно закончилась прославлением "булочек", которыми Быдыщ зацепил рычаг, чем и спас миссию от провала.
Визуальный ряд представлен комбинацией мультфильма и вырезок из фотографий. Честно говоря, на экране происходит такой трэш, что я иногда смотрел куда-то в сторону, на название монитора, или на тайминг этой серии. Всё очень пошло и юмор ниже пояса. Трудно понять, для какой возрастной категории это снято.
Стоит отдать автору должное, вторая серия была целиком посвящена важности свежего дыхания. Но перед этим была такая куча дико тупых гэгов о том, что их жаба-пёсик съела улей, естественным образом высвободила пчёл, а потом за этими же пчёлами и гонялась, о чём с удовольствием говорили два этих существа. Бивис и Батхед по сравнению с такими героями выглядят сотрудниками НИИ.
По сравнению с тем, что снято в мире для детей, Лунтик совсем не так плох. На российском телевиденье есть хотя бы цензура, которая помогает отбрасывать такие жуткие образы, дегенеративные сюжеты, которые могут надолго испортить воображение подрастающему поколению. Если "Хлебоутки" - это пример вседозволенности и плоского юмора, то ни нам, ни вашим детям такая продукция не нужна.
а в правилах КЬЮ есть указания на счет непереводимых слов и жаргона?