Был ли полезен Вам сервис Яндекс.знатоки?

Интернет
Денис Рамзаев
Русскоговорящий прибалт  · 11 июн 2019

Ни один сервис Яндекса мне не пригодился, кроме Яндекс диска. Я не вижу смысла пользоваться копией того, что уже есть в лучшем качестве. Осознание того, кому подчиняется Яндекс так же не прибавляет желания иметь с ним дело.

вопрос про Знатоки

все пишут про другие сервисы

@

????

Анонимный ответ11 июня 2019

Нет,  конкретно Знатоки,  сайт полностью не бесполезен - вопросы плоские и не интересные , а ответы  глупые и  бессодержательные.

Это характерная черта всех сервисов Яндекса,  они многочисленны но  не эффективны и бессмыслены

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 11 июн 2019

Нет. Меня устраивает TheQuestion в своём независимом виде, а для кода конечно stackoverflow, хотя он и глуповатый.
//И, если честно, я ищу ответы только если не удалось найти информацию другими путями.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 11 июн 2019

Нет. Ни один из сервисов Яндекса не принес мне пользы, поскольку все они так или иначе дублируют уже существующие, и часто более качественные. Знатоки не стали исключением.