почему россияне вместо того чтоб ругать путина просто не выходят многомиллионным митингом в москве и не выгонят его?

ПолитологияПолитика
ахах т.
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 11 июн 2019

У меня к вам есть вопрос. Вы сами-то выйдете? Я думаю что ответ скорее всего будет: Да, конечно выйду, если другие выйдут. А другие что ответят? Наверное так-же как и вы. И что получается, выйдут все, если выйдут все? Какая-то неразбериха, и для того что-бы разобраться в этой неразберихе и пустить в ход, нужна организация. И что-то мне подсказывает, что это не вы собираетесь стать организатором этого "дела".

ерунда дадин выходил в одиночку и где были все эти сыкуны