В России прямо сейчас действительно созревает адекватный феминизм — за равноправие, против гендерных стереотипов, против клише «настоящий мужчина должен», но не против мужчин — или мне кажется?

ФеминизмЖенщины+3
Игорь Двуреченский
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 июн 2019

Мне лично кажется, что в России уже почти лет 20 гендерные стереотипы - удел маргиналов и старперов, а современные поколения в больишнстве своем не заморачиваются на том кто что там кому дожен. но это мое сугубо субъективное мнение.

Ох, если бы... Часто публичные образованные люди такую хрень говорят...

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 23 июл 2020  ·
andreylakro