Кофе который покупаю не будет по утрам. Не крепкий совсем, да и вкус не очень нравится. Я себе две ложки кладу, и все равно не чувствую приятный аромат. Интересно, какой вы пьете кофе утром?

Кофе
Камилла Казанцева
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 11 июн 2019

Я люблю кофе, но не пью его по утрам в рабочие дни. Поскольку мне до работы ехать минут 30-40, я в машину делаю крепкий чёрный чай с мёдом и соком лайма (не люблю лимоны).

По выходным варю себе кофе вот в такой кофеварке:

Зёрна под настроение итальянской (коричневой) или французской (почти чёрной) обжарки.

Со вкусом, ароматом и бодряком - всё в порядке.

Автор удалил комментарий

Готовая выпечка получается довольно мягкой и воздушной, тесто не липнет к рукам, безумно вкусно. Так, что если еще не пробовали, то от всей души рекомендую!!

Однозначно в зёрнах итальянской или голландской прожарки, лаваца или бушидо ,есть варианты менее крепкий и более.Крепкость сами выбираете , а про аромат можно не беспокоиться ,его предостаточно.

Для меня самый приятный вкус у Черной карты. У подруги попробовала его, сразу понравился вкус. Показался необычным и настоящим, потом подглядела на кухне такую баночку. На следующий же день зашла в магазин и купила этот кофе, теперь каждое утро наслаждаюсь.

Название не очень нравится, видела такой кофе в магазине, но не решалась попробовать. Но вы меня заинтриговали.