Какие сексуальные девиации кажутся вам реально зашкварными?

Секс
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 11 июн 2019

Все  что касается детей   все   неприемлемо.  А в остальном  уже  по согласию  между  взрослыми   пусть происходит все  , что в голову  взбредет и не наносит вреда  здоровью и  не   угрожает  жизни.

Минус  мне   педофил поставил?

Насилие в любых формах. Дети. Душевнобольные с психическим развитием, как у ребенка.

Копро, мертвые тела, отрезанные конечности. Инцест.

Если не про девиации - просто что не нравится, и что не будешь практиковать - иголки, опасные для жизни ситуации, асфиксия. Грязные ноги.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.