Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие сексуальные девиации кажутся вам реально зашкварными?

Секс
Анонимный вопрос
  · 10,8 K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 11 июн 2019

Все  что касается детей   все   неприемлемо.  А в остальном  уже  по согласию  между  взрослыми   пусть происходит все  , что в голову  взбредет и не наносит вреда  здоровью и  не   угрожает  жизни.

Минус  мне   педофил поставил?

Насилие в любых формах. Дети. Душевнобольные с психическим развитием, как у ребенка.

Копро, мертвые тела, отрезанные конечности. Инцест.

Если не про девиации - просто что не нравится, и что не будешь практиковать - иголки, опасные для жизни ситуации, асфиксия. Грязные ноги.

К твоему сведению,с детьми сексом занимаются только дети. Но они святые,им можно,да? И как так-вы же феминистки за... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
web-разработчик, немного увлекаюсь психологией, философией, музыкой  · 12 июн 2019
Стоило бы разграничить "зашкварные", как несущие реальные негативные последствия в обществе, и "зашкварные", как не приемлемые лично мной. Первые: 1. Конечно же, это педофилия. Сюда же входит и совращение взрослыми людьми подростков 14-16 лет. 2. Назову это одним словом "гурятина" - т.е. фетиши на всевозможное насилие, расчлененку, фетиши на аборты, "няшек-ампуташек" и... Читать далее
Я ни в коем случае не агитирую, но чем, скажите, зоофилия несет реальный негативные последствия в обществе? Она у... Читать дальше
Самая зашкварная сексуальная девиация произошла в древнем городе СОДОМ, после чего Бог сжёг этот город огнем, вместе с его жителями, и эта девиация записана для будущих поколений. Написано: (Бытие19:1,4-8, 10-12)"И пришли те два Ангела в Содом вечером,,,,4-Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города... Читать далее

Ой  всем  пофиг.  Зависть богов Обычное дело  людям  хорошо , бесам  плохо.