По какой причине секс может казаться противным занятием, если ты не асексуал?

ПсихологияСекс
Стивен Дедал
Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии  · 20 нояб 2015

Психологические травмы, неприятные физические ощущения при сексе (например, у девушек при вагините секс может быть очень болезненным).

Но в большинстве случаев - это ранее перенесенный неудачный сексуальный опыт или изнасилование.