На сайте нет приказов о зачислении за 2018/19 учебный год. Где их можно найти?

Прямая линияВуз+2
Алена Елкина
Младший медбрат по уходу за больными. Без высшего образования, занимаюсь самообразованием...  · 14 июн 2019

Вы уже не сможете найти такие приказы. Их удаляют с сайта для того, чтобы освободить место под новые приказы о зачислении. Я думаю, что руководство учебного заведения считает нецелесообразным хранить на сайте приказы о зачислении прошлых годов.

У меня вопрос к Вам: для чего интересуетесь приказами о зачислении?