Девушка написала сообщение, но я не понял, что за слово и переспросил, в итоги она психанула, послала и кинула в чс. Зачем так психовать и виноват ли я?

ПсихологияФилософияЖенщины
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 11 июн 2019

А вы причём. Психанула девушка так это её  нервы или дурное настроение причем. Не обращайтесь внимание, перекипит сама объявится, а на нет и суда нет.

Если девушка обиделась на то, что Вы неправильно поняли какое-то слово, то не стоит переживать. Может у нее просто было плохое настроение, непонимание и сложности в интерпретации - обычное дело в общении двух людей. Я бы советовал отнестись к этому с терпением, простить девушку и делать вид так, будто ничего плохого не произошло.
web-разработчик, немного увлекаюсь психологией, философией, музыкой  · 12 июн 2019

Я бы на Вашем месте хорошенько себе представил, как я живу с такой вот психованной в одном доме. Хорошенько бы представил и, как итог, кинул ее в черный список сам. Я это серьезно.