Каково это, понимать, что ты умрёшь через несколько минут и что делать в эти последние минуты?

ТехнологииЗдоровье+2
Илья Фроленков
На сколько я знаю, студент юрист, но это не точно.  · 22 дек 2015

Сам пару раз бывал в такой ситуации. Первое что появляется - так это осознание того, на сколько прекрасна жизнь, и как же сильно хочется жить дальше. Все проблемы и трудности начинают казаться совершенно незначительными, переживания, страхи - бессмысленными. И еще возникает... какая-то обида что ли. На себя в первую очередь. За то, что за то время, которое успел прожить, не совершил ничего по-настоящему великого, значимого. Потом, когда все таки выбираешься из этой ситуации, в течении нескольких часов настоящая эйфория. Прекрасным кажется все, абсолютно. А за тем эйфория спадает и жизнь идет дальше своим чередом.

Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 13 апр 2016

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста.

Как-то так. Перед смертью начинаешь чертовски любить жизнь. Как почти удавшийся самоубийца говорю.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.