Ничего более показательного придумать нельзя,картинная попытка вступить в диалог и немедленная блокировка чтоб ответетане слышать.накидать вам ссылок находясь пожизненом бане?

Thequestion
Александр зиберов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 11 июн 2019

Когда я пытался до вас достучаться, вы молчали. Вы не комментировали, кажется, ни один из моих ответов, обращённых к вам после нашего последнего диалога на Пианисте – около двух недель назад. Всё это время вас никто не трогал, наоборот, даже поощряли ваши хорошие ответы, но вы почему-то решили нарушить правила сайта

О вашей блокировке написано здесь.

А вот ваш комментарий с нового аккаунта, вы ударились в грубость и... считаете, что были правы?

Александр, давайте поставим точку в этом вопросе – соблюдайте правила сайта, будьте так добры. Почему Никита, в отношении которого вы высказались, или Валентина, в вопросе которой вы жаловались, так или иначе соблюдают правила, а вы вот решили не быть такими, как все? Если вы НЕ хотите соблюдать правила – окей, при первом же нарушении мы будем банить ваши аккаунты

картинная попытка вступить в диалог и немедленная блокировка

Кажется, что этот вопрос не удалён и вы получили возможность наконец-таки по делу прокомментировать мой ответ.