Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какие места России интересно съездить летом и ранней осенью, если не хочешь пляжный отдых?

ПутешествияОтдых в россииЯ.путешествия
Ольга Крутицкая
  · 1,6 K
Руководитель сервиса Яндекс.Путешествия  · 11 июн 2019  · travel.yandex.ru

Летом отлично в горах. Самое комфортабельное место - Красная Поляна/Эсто-Садок с курортами Роза Хутор и Горки Город. Там и отели на любой бюджет и отдых разнообразный, можно сидеть на вершине в ресторане или плавать в природном бассейне, гулять на водопадах и кататься на канатных дорогах, а можно даже на пляж съездить, если дадите слабину )

Кавказские минеральные воды - более традиционный горный курорт: Георгиевск, Минеральные Воды, Пятигорск, Железноводск, Лермонтов, Ессентуки, Кисловодск, выбирайте )

Если же хочется более экстремального отдыха, то можно пойти в поход на Домбай, по Приэльбрусью или на Архыз. Также популярны маршруты в Хибинах или на озера в Карелии.

Второй традиционный выбор - экскурсионный туризм. Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Великий Новгород, Нижний Новгород, Казань, Золотое кольцо - везде хорошо и интересно. Продолжительность зависит только от величины города, вашего любопытства и бюджета.

Проект "Отдых в России"  · 14 июн 2019
Лето и ранняя осень - отличное время для поездки на Байкал. Конечно, там прекрасно и зимой, но лето есть лето - в теплое время года больше возможностей для отдыха: хочешь -  купайся, хочешь - в поход иди. Если вам по душе походы, то крутые маршруты есть по Алтаю, Северному Кавказу и Южному Уралу. Ну и конечно, Крым! Там не только море, есть и горы, и степи, и другие... Читать далее

Адыгея, Дагестан, Элиста, Ростовская область, Москва, СПб, Рязань, Казань, Алтай, прибайкалье(или как это называется),да и в Сочи можно поехать не на море, а в горы