Почему так никого и не посадили за развал СССР?

СссрУголовные дела
Свободный Радикал
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 июн 2019

Виновники распада  к 91-му году уже давно гнили в кремлёвской стене  и на других почётных кладбищах.Распад закладывался в октябре 1917-го   и так далее. Можно,теоретически,сейчас Ленина посадить,да думаю  он и так наказан.

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 11 июн 2019

Поставим вопрос шире: хоть кого-то из правителей СССР/России за последние 100 лет посадили? И не посадят :) Потому что действующему правителю сцыкотно, что если он запрессует предшественника, то и ему однажды аукнется.