Думаю уйти после 10. Хочу узнать, может 11 не стоит того? А если туда идут много, то думаю стоит. Много ли переходят туда?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Вы главное помните слова самого мудрого и богатого человека всех времён и народов. Соломон сказал:

<<(Экклесиаст 2:12-18)"И обратился я, чтобы взглянуть на мудрость и безумие и глупость: ибо что может сделать человек после царя сверх того, что уже сделано?
13 И увидел я, что преимущество мудрости перед глупостью такое же, как преимущество света перед тьмою:
14 у мудрого глаза его – в голове его, а глупый ходит во тьме; но узнал я, что одна участь постигает их всех.
15 И сказал я в сердце моем: "и меня постигнет та же участь, как и глупого: к чему же я сделался очень мудрым?" И сказал я в сердце моем, что и это – суета;
16 потому что мудрого не будут помнить вечно, как и глупого; в грядущие дни все будет забыто, и увы! МУДРЫЙ умирает НАРАВНЕ с глупым.
17 И возненавидел я жизнь, потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо все – суета и томление духа!
18 И возненавидел я весь труд мой, которым трудился под солнцем">>

Виктор Григорьевичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать

В первую очередь попробуйте определится чего хотите сами. Важны ли вам корочки об полной школе и планируете или нет высшее образование. Да и просто чем планируете заниматься в смысле профессии. А основная масса тех кто идут не столько по инерции сколько от пинков родителей. Удачи вам!!!

Анна Миколайчукотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать
Ответить