Думаю уйти после 10 класса. Хочу узнать, может 11 не стоит того? А если туда идут много, то думаю стоит. Много ли переходят туда?

ОбразованиеШкола11 класс
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 11 июн 2019

В первую очередь попробуйте определится чего хотите сами. Важны ли вам корочки об полной школе и планируете или нет высшее образование. Да и просто чем планируете заниматься в смысле профессии. А основная масса тех кто идут не столько по инерции сколько от пинков родителей. Удачи вам!!!