Люди, подскажите, где обычно уроды знакомятся?

ПсихологияОбщество+2
coldskin123
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 11 июн 2019

В Интернете, конечно. Все бабы с котиками, цветочками, иероглифами и прочей херней на авках, мужики с Ролс-Ройсами и Буггати там же, особи с закрытыми страницами в ВК  - чаще всего страшные, как смертный грех, и пока не встретишься, не светят свой еблет. Вот и весь секрет! (стишок получился, хули)

Правильно мыслите товарищ. Что делать нам простым смертным не заточеным под мадонну. Уж вы простите что выросло то выросло....