Какой должен быть размер члена в 13 лет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Зависит от законодательства страны. Где то ГОСТ потребует от вас всего 11 см, в других местах и с 18-тью сантиметровым членом вас могут оштрафовать за недобор до установленных норм. Но если вы, как и я, живете в России, радуйтесь, здесь вы по этой части никому ничего не должны.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0

Я  давно подозревала  , что большинство  людей  производят на  конвейре и забывают   им доложить  мозгов    в черепную  коробку .

+1
Ответить
Комментарий удален модератором
Ещё 11 комментариев

оу  реалити шоу   свое  на   квешене.БЛИН И КАК ВСЕГДА  ЗАБАНЯТ ТОЛЬКО  МЕНЯ))

0
Ответить

Валентина, не надейтесь, меня раньше)) Но тут уже младший интересуется почему меня банят через день, он у меня компьютерный гений, первый вирус написал в 7 лет, ну как вирус просто исполняемый файл, кликнул на него и 100% загрузка процессора))  

-1
Ответить

Так  откройте с  его помощью  свой    ресурс, более правильный . Я  с удовольствием   там   что-нибудь напишу , заодно проверю как на людей  действует    обладать  чем-то,  меняется ли   идеология   сразу с  обретением    полномочий.  Возможно   вы будете   таким  исключением .

0
Ответить

Зиберов, вы доигрались. Вам бан. 

0
Ответить

А это Зиберов был? Надо же, он мне казался адекватным человеком, не думал, что он и Пианист Сидоров - одно лицо. 

0
Ответить

Так и есть, но и Пианист тоже потерял контроль, за что был отправлен следом. 

0
Ответить

А  если бы он  сказал  ,что   я тоже   его аккаунт? Разве  банить надо не  по  факту ,а только веря на слово?

0
Ответить

Уж поверьте, стиль один и тот же. Ну а ещё могу написать разработчикам и вычислить всех по айпи. 

0
Ответить

Баните по стилю? Оригинально... В правилах такое  есть?

0
Ответить

Если Александру будет интересно, как мы его обнаруживаем – я ему расскажу. 

0
Ответить

Он  растит маленького гения , как он  сам   сказал .За  пианистом  придет   Чингачгук  с большим  томагавком , хана  всем )))

0
Ответить
Прокомментировать

Сантиметров  10 -  13 наверное 

А в ширину наверное сантиметра 2 - 3

Ну вообще зайди на какой нибудь сайт и посмотри таблицу размеров 

Но у меня в 20 лет член 22 сантиметра 

Я просто дрочил много 👌

0
-1
Прокомментировать
Ответить