8x8 SeCReT 8x8
11 июня 01:10.
65

В чем смысл отвечать на вопросы пользователей копипастом из Википедии?Неужели сложно понять что человек задавший вопрос тут ,уже смотрел Википедию?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я программер, я привык. Есть люди, которые не хотят разговаривать, и предпочитают искать. Есть люди, которые не хотят искать. Есть люди, которые не хотят заглядывать в вики. Есть люди, просящие диалога. Когда Вы ответите вырезкой из вики, Вы будете лично за это отвечать, утверждать, что именно здесь написан не бред, и Вам можно будет задать наводящие вопросы. Ну и далеко не всегда даже известно, что искать. Как называется Синдром Туретта? А Закон Фиттса? Может быть, Эффект Кулешова? Если Вы неточно помните, что искать, или не знаете названия, добрый самаритянин поможет.

Всяк Сверчокотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-2

Есть люди которые сначала сломают прибор, потом перепробуют все способы его оживить, потом посоветуются с друзьями и только потом прочитают инструкцию по эксплуатации

+1
Ответить

Да, и таких большинство. Я обычно инструкции не читаю. Кроме фотиков. Когда заходит речь о сабже, и я говорю, что прочитал внимательно инструкцию к фотоаппарату, на меня смотрят круглыми глазами, как на феномен.

0
Ответить
Прокомментировать

Это политика ресурса. Любое мнение отличное от педевивикиии тут преследуется, причем это никто не скрывает, проще погубить ресурс чем пошевелиться. Ну лучше быть королем  в мелком государстве чем министром в империи.

1
-5

Без вас очень грустно да и вопросы муть. Скучаю о музыке от вас. Я тоже в углу за плохое поведение сутки отстояла. Посмела С.С. на его любимую тематику. Ответить вы лидер, наблюдатель, или эксперт. Вопрос теперь аноним, ответ удалён и мне за не коректнось сутки в углу. Вот только не поняла сколько ответов было за эти сутки, неужели сами себя наказали, да это садомия в чистом виде а как же трафик и реклама.

0
Ответить

Простите что  случайно влезла в вашу тему, не со зла писала про себя. Предполагаю что вас в угол поставили на неделю. Буду ждать. Удачи вам, скучаю!!!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить