Почему нам внушают, что атеистический режим нежизнеспособен, что СССР развалился из-за своего "государственного безбожия", если Северная Корея прекрасно существует и процветает?

АтеизмСеверная корея
Анонимный вопрос
Инженер-аналитик  · 11 июн 2019

В царской России православие было государственной религией, и Церковь имела огромное влияние на все аспекты жизни. И что стало с той Россией? Правильно, ни скрепы, ни духовность её не спасли. Сейчас та же история повторяется.