Где гулять в Москве, помимо основных известных достопримечательностей и парков в центре и на периферии?

ТуризмМосква+3
Александр Кубасов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 11 июн 2019

Вечером прикольно на Крымской набережной, в районе Крымского моста – на реку можно посмотреть, воздухом подышать, выхлопами тоже.

Есть Останкино – вечерами башня светится. Вроде там сквер обустроили, должно быть нормас.

На Живописный мост тоже можно сгонять, на закате должно быть годно.

Набережная Тараса Шевченко – оттуда классный вид на небоскрёбы Москва Сити.

Удивлён что в Москве есть крымский мост, думал он в Керчи. И совсем в шоке от того что есть набережная Тараса Шевченка

Ex-менеджер продукта в Кью. Занимаюсь кикбоксингом, по образованию дипломат и журналист  · 11 июн 2019

Сходите на пешеходную экскурсию по Москве. Их проводят многие компании, экскурсии есть платные и бесплатные. Например, у Moscow Walking почти все маршруты бесплатные. И там потрясающие гиды, проверено! Даже если вы живете в Москве всю жизнь (как я), узнаете очень много нового и откроете кучу необычных мест. Удовольствие огромное!