валентина бирюк
10 июня 22:26.
70

Будет ли у котят заворот кишок ( скушали бумажку фольгу от плавленого сырка ВИОЛА) ? Пахла сыром , они и схавали, не уследила , из помойки достали.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Меня забанили в очередной раз потому не могу вам ответить. Администрации ресурса это интересно, ну чтоб ни одного профи тут не было а только идеологически верные. И у них это получиться, ни врачей ни инженеров тут не будет, только богословы и сталинодрочеры))

4
-11

Спасибо.  Если тут будут только    те,   кто срач  разводит ,я тоже  свалю наверное. Меня   сейчас  минусуют  яростно.  Будет  еще один  скучный  и бесполезный  ресурс , что  поделать(

+1
Ответить

Сочувствую, очень жаль, так мало, адекватного общения с разумными людьми. Эх найти бы где можно посто без модераторов. Может на f  имя Надя.

+1
Ответить
Автор удалил свой комментарий
Ещё 6 комментариев

Сейчас выберем  вождя ,а он    покажет направление)

0
Ответить

Я пас, Пусть Дмитрий будет вождем, он вроде юрист, а я займу место пламенного трибуна, типа комиссар буду. Валентину назначим министром юстиции а Анну министром культуры. Таким образом революционный комитет можно считать почти сформированным))

0
Ответить

В фейсбуке или вконтакте легко создается чат, туда приглашаются все кто угодно и можно болтать.

На любом форуме в сети есть всегда раздел для болтания.

+1
Ответить

Может подкинете идею. Вы у нас дядя умный.

0
Ответить

Интересный бан. Вроде бы бан это когда ты не можешь оставлять сообщения. Но вы сообщения оставляете.

И вместо ответа, раз уж Вы таки можете отвечать, пишите о каком-то волшебном бане.

Кто же будет спасать котят?

+5
Ответить

И в таблице банов Вас нет. Ни в актуальной, ни в окончившихся банах. Зиберова нет.

+3
Ответить
Ещё 13 комментариев

Андрей. А я бессмертный)) зобанить  наглухо трудно)) пианист сидоров к вашим услугам))

+1
Ответить

Это очевидно. Суть то моего комментария немного в другом. Если бы Вы хотели общения, а не срача, за который Вам дали бан, то и ответили бы на вопрос. Но....

+1
Ответить

Андрей. Ну вы хоть раз, ну чисто для прикола приведите мне за что конкретно бан? Ну может умней стану, ну вот на последнем примере? Спецом отправил десять запросов-мат, переход на личности и?

0
Ответить

Я Вас Пианист или Александр не банил. В таблице у нас ссылки не предусмотрены программистами. Тот кто забанил может Вам сообщить.

Также можете задать вопрос именно редакции в обход модераторов:

1. Можете создать вопрос и указать тему "thequestion" тогда Вам ответят публично.

2. Можете написать на email:support@thequestion.ru

Редакция, вообще-то, наоборот, за максимальную свободу общения. Но без оскорблений. Не вижу препятствий для общения. 

+2
Ответить

Ни разу не ответили, и не ответят.То что вы меня лично не банили это не ответ,  что называется хороший ты парень но дать тебе нечего, простите кабинет министров увольняют за косяк одного из.

-2
Ответить

Скучаете или дергаете местным хищникам хвосты.

+1
Ответить

Как  так?   Меня  уже   уволили   из министров   юстиции, а я  даже не  успела     в мундире  покрасоваться(

0
Ответить

А можно примеры вопросов, на которые не ответили?

Увольнения боятся те, кто нанят на работу.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Вы ни разу туда не писали. 

+1
Ответить

А я скажу за что бан. Назвать автора вопроса "жалкое чмо" и написать, что будешь заниматься "разнузданным сексом" с его матерью - это не тот стиль общения, который здесь приветствуется. Причина бана была ясно указана - "Оскорбления, переход на личности". Пожалуйста, выражайте свои мысли более корректно.

К слову, вопрос никоим образом ветеринарии не касался. Это всего лишь одно из многочисленных обсуждений семейных взаимоотношений. Так что претензии про якобы имеющее место намеренное вытеснение профессионалов с ресурса не по адресу. Хамов и неадекватов здесь действительно не жалуют. А специалистам всегда рады.

+2
Ответить
Комментарий удален модератором

А с вами, Дмитрий, вообще разговор отдельный. То, что вы систематически занимаетесь здесть троллингом, засыпаете ленту провокационными вопросами и называете несогласных с вами "пропагандонами" и "тупыми лживыми кремлеботами", тоже не самый лучший образец поведения. Могу ещё вспомнить ваши выпады в адрес модератора Глеба Симонова и разглашение конфиденциальной информации для служебного пользования.

В принципе, этого уже было бы достаточно, что вас отправить в компанию к Зиберову-Сидорову и поставить вопрос о снятии галочки "эксперта". Но мы люди терпеливые и ожидаем, что вы измените своё поведение. Если нет, то последуют оргвыводы.

P.S. Ваш диалог с Анной Андреевой уже удалён.

+2
Ответить

А Дмитрий теперь каждый свой ответ будет начинать со ссылки на "вранье пропагандонов с Первого канала и тупых лживых кремлеботов ?

+1
Ответить
Ещё 25 комментариев

Котята   спят. Надеюсь   , что они переварят  фольгу и  покакают   елочными   украшениями. а то я  сама   фольги  нажрусь  (Малыши  должны же   быть под защитой   каких-то    кошачьих  ангелов  по идее.

0
Ответить

Если фольга такая что не рвется и большие куски, то это опасно. Котята не знаю, а взрослым я бы попытался дать травы поесть -- как они обычно чистят желудок от шерсти слизанной -- рвотой наевшись травы.

0
Ответить
Ещё 21 комментарий

Понятно,    уф  Спасибо, камень    упал  с души на ногу))

-1
Ответить

Андрей.Ну это собственно говоря и есть приговор вам лично. Через три минуты после хохмы про революцию на ресурсе и вопросов за что бан вы осмелились в мою тему влезть, вы уже животных умеете лечить. Можете завтра в 11-30 в Химки подъехать, вот как раз доставать будем непонятно что. Вы чудовище.Это личное оскорбление если что.

0
Ответить

Видимо и в остальных случаях Вы несправедливо страдали за подобное общение.

+2
Ответить

Я не страдал, не моя стезя. Животные пострадают от ваших советов. Современный фольгированный пластик так плохо визуализируется на рентгене, даже с контрастом, но вам насрать, вы  можете себе позволить давать советы в той области где не компетентны совсем.Ну просто права модерации есть и этого достаточно. На предложение завтра утром присутствовать на реальной операции вы не реагируете. прямым текстом-козел ты сраный, на животных тебе плевать, правила песочницы важней.

-1
Ответить

Руками  работать не так интересно, лучше языком и о высших материях. Успокойся пожалуйста. Им и до людей то дела нет, а ты про животных. Что им велено то и чирикают, будут не послушными получат по попе...

0
Ответить

И чего Вы добиваетесь этими своими прямыми текстами? 

К Вам мои права модерации не имели пока никакого отношения. 

Операция не является для меня каким-то откровением, я работал и санитаром, и медбратом. Уж не говорю о том, что я повидал в армии. 

Главное, что животные не пострадали пока от Ваших советов, у Вас революция.

+2
Ответить

Удаление комментария это было здорово. теперь нет ни каких сомнений-санитар спорит с хирургом высшей категории.  Нет худшего господина чем бывший раб))

-2
Ответить

Вы ошибаетесь. Я всего лишь удалил один из двух моих одинаковых комментария, а не ответа. 

На скриншоте видны последние комментарии включая удаленный.

Я с Вами не спорю. И да, интересно, т.е. вы санитаров рабами считаете? Интересный взгляд. 

+2
Ответить

Александр вы совершенно правы. Скоро вообще займутся лечением ауры и всех болезней дистанционно без профессионалов, им хватит инета. Как в том вопросе а зачем тратить 4-6 лет на учёбу. А после споют про плохую Америку и голубую Европу. 

-2
Ответить

1. Не заметил чтобы профессионал тут в вопросе по его профессиональной теме делал что-либо кроме революции на ресурсе.

2. Мой комментарий не претендует на профессионализм и никак не мешает профессионалу помогать.

+2
Ответить

Удаление ответа это ярко!

-1
Ответить

Анечка. Останутся одни лахтинские, так уже было в ЖЖ. Когда то любого спеца можно было найти и он честно помогал, потому что душа горит за профессию. А тут почти мертвый ресурс а понотов выше головы)) сегодня гимн молодости и здоровья https://www.youtube.com/watch?v=0K65wEU2qvE ну чтоб не ложиться спать в расстройстве чуств))

0
Ответить

У Вас еще и ответ удалили? Под которым мы комментарии пишем?

+1
Ответить

Нет. Это вы ответ свой  удалили, ну уж слишком палено это было))

-2
Ответить

Вы ошибаетесь. Я всего лишь удалил один из двух моих одинаковых комментария, а не ответа. Выше для Вас приложу скриншот.

+1
Ответить

Я могу ошибаться а вы нет)) Мы не ровня, это точно. Вы кого обмануть хотите?  Вы  админ форума и два раза посылаете одно сообщение? А я в интернет технологиях ноль-но таких ошибок не позволяю Нет Всё заскринино, вы давали рекомендации по терапиии животных.

-2
Ответить

Этот комментарий преспокойно висит где висел чуть выше. 

+1
Ответить

Ну почему не приложили?

-1
Ответить

Я же написал "выше". Вот я его выше и выложил:

Вот еще для Вас сделал. На одной картинке и то, что Вы считаете я удалил, а оно висит на месте и два моих комментария подряд, один из которых удален:

Вот еще раз скриншот истории комментариев:

+2
Ответить

Еще пример общения Александра Зиберова:

И вот подтверждение, что даже в ответ его не оскорбляли:

происходило все час назад. ну извините Александр, я Вас не банил, но сейчас, когда Вы также оскорбляете пользователей, должен забанить.

+2
Ответить

Очень жаль. Есть ли на VK убежище для жертв модераторов TQ?

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить