Будет ли у котят заворот кишок, если они съели фольгу от плавленого сырка ВИОЛА?

Пахла сыром, они и съели, не уследила.

ЖивотныеДомашние животные
муха в тапках
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 10 июн 2019

Меня забанили в очередной раз потому не могу вам ответить. Администрации ресурса это интересно, ну чтоб ни одного профи тут не было а только идеологически верные. И у них это получиться, ни врачей ни инженеров тут не будет, только богословы и сталинодрочеры))