Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как разговаривать с людьми, которые докапываются до тебя по любой причине?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 12,2 K
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 21 июн 2019

Докапываются по каждой мелочи значит хотят вывести вас из себя и понаблюдать реакцию. Вопрос зачем это человеку. Возможно зависть к каким то вашим внешним данным или чертами характера. Возможно просто хочет доставая вас пиарится типа какой я крутой. Вам бы я посоветовала максимально игнорьте этого человека, если требуется общатскя то кратко и достаточно резко отвечать по сути вопроса и обрывать попытки перехода на личности "моё дело","вас не касается","к делу не относится", "простите я спешу, у меня многоработы/дел".

Человек с высшим образованием и десятками лет жизни, суммирую: «Я знаю только то, что...  · 17 июн 2019
Это очень тонкий момент. Потому как, человек возможно просто напросто критикует какие либо Ваши действия, в этом нет ничего плохого, если критика является конструктивной, наоборот поблагодарите человека за замечания и исправьте ошибку. Но есть такое где и вправду докапываются, как по мне если человек к Вам докапывается, первое время лучше игнорировать это, в большинстве... Читать далее
Есть волшебное заклинание : Чем могу быть обязан Вашим вниманием, по какой причине Вы уделяете так много времени моей персоне, возможно Вы бы хотели мне помочь личным примером и решительно упростили мои труды на пути к достижению целей. А иначе я не вижу смысла ни в Вашей критике ни Вашем присутствии. И предлагаю Вам ознакомится с фундаментальными основами культуры... Читать далее

Ахах, надо попробовать