Правда ли, что у женщин 1) плечи более оттянуты назад (будто бы за руки потянули назад ) , чем у мужчин в состоянии покоя 2) плечи более наклонены вниз, чем у мужчин Желательно с ссылками?

МедицинаЖенщины
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 10 июн 2019

Оттянутые  назад плечи  это неестественная  поза   для  человека ,а  для женщины   она   просто  выгодно  подчеркивает   грудь, приподнимает  ее   , ч то  в животном  мире   среди  приматов  означало бы  , что самка  готова  к  совокуплению, вперед  самцы ))Оттягиваем плечики , втягиваем  животик и оп-ля  ву аля   выглядим  более привлекательно  в   глазах  тех   , кому    хотим  понравиться. А так же  эта  поза   делает нас более стройными.