Нисколько не сомневался что анонимный модер продолжит меня хейтить по идеологическим причинам но на этот раз повод уж совсем смехотворный. См ниже.?

Thequestion
Александр Зиберов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 11 июн 2019

Александр, вы который раз жалуетесь на действия модераторов, но не уточняете, в чём именно выражается неправота модератора. В прошлый раз вы заставили меня гадать, какой комментарий вам удалили – сами вы не захотели писать его на публику.

Давайте, пожалуйста, на этот раз вы прямо скажете, где и что было сделано, по-вашему, не так, а я уже разберусь и напишу объективный ответ. В противном случае мне придётся проходить мимо таких публикаций, поскольку я просто теряю время на попытки выяснить что-либо.