Как научиться ВЫРЕЗАТЬ КЛИПЫ из стримов именно на Twitch ИНТЕРЕСНЕЕ и красивее? Если знаете, дайте советы сами. Посоветуйте статьи и обучающие видео. СПС.?

КиноПрямая линия+2
SVERHcheLOVEK NIETZSCHE
Java Developer / Unlimint  · 5 июн 2019

На Твиче можно только сделать клип и настроить его диапозон, ну и с помощью Ctrl+Shift+C -> Network -> Media скачать клип для монтажа в какой-нибудь проге по типу Vegas Pro или Premier. Что по вырезки..  да на самом деле чат сам показывает: что интересное(если эта популярная стримерша с 600+ зрилами ). Сама стримерша может на что-то реагировать очень эмоционально и это можно вырезать. Что по технике кадра: главное, чтобы зритель понял сетап и панчлайн, так сказать, историю и кульминацию, вот и всё. Танцы... лучше выбрать промежуток под который можно вставить любую музыку и это будет выглядеть потрясающе, но можно и просто что-то из танца вырезать, если таких моментов нет. Можно делать подборки в виде отдельного видео(как скачивать клипы я уже сказал), где она что-то важное о себе рассказывать, её танцы, топ моменты из игр и т.п.