ПОЖАЛУЙСТА, как научиться ВЫРЕЗАТЬ КЛИПЫ из стримов именно на Twitch ИНТЕРЕСНЕЕ и красивее? Если знаете, дайте советы сами. Посоветуйте статьи и обучающие видео. СПС.?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

(я автор вопроса и не отвечаю на свой вопрос, а просто комментирую в ответе, чтобы разъяснить вопрос)

Просто на Твиче НеЛьЗя загружать видео на чужой канал, а только прям там можно сделать.

Имею ввиду, как делать клипы инструментами  ИмЕнНо Твич, а ни какой-нибудь программы или другого сервиса.

В Интернете не нашёл статьи или обучающего видео ИмЕнНо для Твич..

ДаЖе еСлИ Вы уВиДеЛи ЭтОт ВоПрОс ЧеРеЗ нЕсКоЛьКо ЛеТ ПоСлЕ нАпИсАнИя, тО вСё РаВнО БуДу бЛаГоДаРеН, еСлИ оТвЕтИтЕ!

Имею ввиду, не как вообще вырезать на Твиче- это знаю. А как вырезать клипы, чтобы они получались интереснее и красивее. Там до 1 минуты продолжительность. Всё что можно изменить на Твиче это первый кадр (его не произвольно выбираешь, а только начало того отрезка это первый кадр), продолжительность и выбор диапазона вырезки клипа на стриме.  И можете посоветовать, как получше выбирать место, где вырезаешь: момент, ситуацию и т. д. Как лучше научиться чувствовать какой момент стрима лучше сделать клипом. Как лучше выбирать название, продолжительность и т. п.? Особенно интересует делать видео из категории Just Chatting (без игр, но со всем остальным включая танцы, клипы с игр не так часто буду делать, но буду). А есть ли какие-нибудь книги, статьи по этому делу из режиссуры и т. д.? Я не собираюсь чего-то добиться: просто хочется сделать стримерше приятно сделав хороший клип для неё.

0
-1
Прокомментировать

На Твиче можно только сделать клип и настроить его диапозон, ну и с помощью Ctrl+Shift+C -> Network -> Media скачать клип для монтажа в какой-нибудь проге по типу Vegas Pro или Premier. Что по вырезки..  да на самом деле чат сам показывает: что интересное(если эта популярная стримерша с 600+ зрилами ). Сама стримерша может на что-то реагировать очень эмоционально и это можно вырезать. Что по технике кадра: главное, чтобы зритель понял сетап и панчлайн, так сказать, историю и кульминацию, вот и всё. Танцы... лучше выбрать промежуток под который можно вставить любую музыку и это будет выглядеть потрясающе, но можно и просто что-то из танца вырезать, если таких моментов нет. Можно делать подборки в виде отдельного видео(как скачивать клипы я уже сказал), где она что-то важное о себе рассказывать, её танцы, топ моменты из игр и т.п.

1
-2
Прокомментировать
Ответить