Возможно ли возобновить отношения с человеком спустя 5 лет, но при этом, вы полностью исчезли из жизни другого человека?

ОтношенияЛюбовьВзаимоотношения
Потерянный Человек
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 10 июн 2019

Это может зависеть от многих факторов. Вопервых одинок ли этот человек сейчас. Почему расстались, кто был виновником или инициатором разрыва отношений. Готов ли простить если виновны в разрве были вы. Испытывает этот человек по отношению к вам какие нибудь чувства и хватит ли их продолжить старые или начать новые отношения с вами. Попробовать возможно стоит, любые чувства и отношения должны быть взаимными. Слишком много одиноких и несчастных. Удачи вам!!!