Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем можно в деревне заняться подросткам 15-ти лет? Какие есть занятия, которые редко могут наскучать подростку?

ПсихологияПодросткиДеревня
Анонимный вопрос
  · 6,7 K
Анонимный ответ23 марта 2021

Чел купи скутер или же мопед, ну на крайняк возьми пит байк, это реально тема, всё лето гоняешь, иногда конечно что то может полететь, но чинить его так же интересно, гоняй в соседние деревни, веселись
Вобщем надеюсь мой совет тебе поможет

Младший медбрат по уходу за больными. Без высшего образования, занимаюсь самообразованием...  · 14 июн 2019
Я думаю, что им можно заняться разведкой местности за пределами деревни. Первоначально подростки могут сильно далеко не отходить от деревни для того, чтобы они могли её увидеть в случае, если они внезапно поймут, что они потерялись. Потом, когда они запомнят ориентиры на не сильно далёком расстоянии от деревни, они могут уйти на разведку местности подальше от деревеньки... Читать далее
Анонимный ответ10 июня 2019

В деревне в 15 лет все трахаются. А что еще делать, да тусить на реке / озере. И ведь все красивые, привлекательные, глядят друг на друга с интересом, не сильно одетые, нет городской суеты и гормоны гудят + алкоголь и поехало. К тому же все друг друга знают, а поэтому с новыми людьми быстро знакомятся. Я не так чтобы призываю, но все обычно к этому ведет.

Практикующий интроверт  · 10 июн 2019
Искать живописные места, которых нет в городе. Гулять на природе, фоткать окружающую среду, тренировать навык обработки своих работ. Слушать аудиокниги, читать статьи. Загорать на солнце. Общаться со своими сверстниками, помогать бабушке. В основном делать упор на творчество и саморазвитие. Конечно, можно ходить по деревне с местной шпаной и пить пиво, но это не лучшее в... Читать далее

Хороший ответ, развернутый.