Вам было бы стыдно неанонимно признаться в интернете, что у вас есть перхоть, вы сильно потеете, или еще какие-то мелкие проблемы с телом?

ПсихологияТело
Алёна Смолюк
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 10 июн 2019

Да вы что смеётесь что ли?  Да хоть рентген позвоночника где 140 гр. титана заменяют мне два позвонка(иа терминатор))) Гораздо стыдней мне признать что я живу возле МКАДа и оборот моего бизнеса меньше 1 млн в месяц, 10 лет назад я бы в морду дал за такой прогноз моего будущего.

Пролетарий умственного труда.  · 10 июн 2019

Не стыдно, перхоть есть)
Ну, так-то она переодически почти у всех бывает. иногда  из-за смены шампуня, иногда  на воду так реагирует кожа. да мало ли что. Просто обычно ты с этим вопросом оперативно разбираешься)