Какое крутое бюджетное средство по уходу за лицом вы открыли для себя недавно?

Мода и красотаКрасота+4
Алёна Смолюк
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать любой вопрос на тему макияжа и косметики...  · 24 февр 2022  · academy.ellinsvet.com
Я не люблю понятие "бюджетная". Убеждена, что крайне важно уделять уходу за лицом пристальное внимание и не экономить на средствах, направленность которых состоит в поддержании кожи в хорошем состоянии и в устранении недостатков.
Недорогими являются увлажняющие и питающие кожу масла, однако стоит понимать, что использовать их бездумно нельзя - многие являются камедогенными, и, не входя в сбалансированный состав косметических продуктов могут быть с избытком "рабочими" для вашей кожи.