Может ли новый Apple iPad Pro вместе с Apple Pencil заменить планшет Wacom Bamboo для создания графики?

ТехнологииГаджетыApple
Настя Рыба
Студент. Графический дизайнер  · 2 нояб 2015

На этот вопрос осмысленно можно ответить только после 11 ноября, после старта продаж устройства. Самому интересно. Тут уж все будет зависеть от разработчиков, сможет ли появится мощный инструмент (программа), который позволит создавать графические работы на iPad с тем же качеством, что при связке граф. планшет + компьютер.