Как выглядит, на ваш взгляд, самый убогий сайт какого-нибудь бренда?

Интернет
Владислав Чальцев
Люблю сложные вопросы)  · 16 февр 2022  · dzen.ru/korchma_t
Я не дизайнер и мне неинтересно тратить время на поиск сайтов брендов и составление из них коллекций)
Вообще, подобный подход - обсуждать "самую убогость" не является оптимальным - гораздо продуктивнее рассматривать лучшие образцы. Нет?