Какой самый смешной мем про Карди Би и Ники Минаж вы видели?

ЮморМемыЮмористы
Виталий Аркадьев
Студент, бывший модератор раздела "Технологии" TheQuestion  · 16 дек 2019

Лично по-моему мнению, самые смешные мемы про Карди Би делает этот чувак. Он берет видео (не только с Карди), и накладывает на него свою музыку, из-за чего мем сразу начинает ассоциироваться именно с этой песней.

Пара примеров:

Если говорить про Никки Минаж, то, к сожалению, я не встречал смешных мемов с ней.