Какая самая низкая возможная стоимость аренды офиса, и каким будет пространство при такой цене?

АрендаОфисАренда нежилого помещения
Виталий Аркадьев
Ведущий брокер по аренде и продаже коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье с...  · 4 мая 2021  · apex-realty.ru

Низкая цена помещения зависит от многих факторов и вовсе необязательно она означает, что помещение некачественное.

Факторы благодаря которым цена на офисное помещение может быть низкой:

1 - помещение арендуется/приобретается напрямую у собственника или у города (относительно помещений от города есть различные программы для поддержания малого и среднего бизнеса, по которым цена за метро помещений может быть очень низкой)

2 - почасовая аренда офиса

3 - размер офиса (помещение может быть очень маленьким, однако класс помещения при этом может быть высоким)

4 - локация (если офис находится не очень близко от основных транспортных путей, цена его может быть существенно снижена. При этом, если офис вам нужен не для приема клиентов, а только для работы сотрудников - такой вариант может вам подойти).

5 - инфраструктура. Само помещение может быть в очень хорошем состоянии, однако находиться может в неразвитом районе с точки зрения инфраструктуры (строящиеся объекты)

Все зависит от целей для которых вы ищете помещение. На ценообразование и его факторы воплощенные на практике можете сами посмотреть тут - https://www.apex-realty.ru/oficear.html