Какая самая низкая возможная стоимость аренды офиса, и каким будет пространство при такой цене?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Самая низкая стоимость будет несомненно в удаленных районах ,на территориях складских и производственных комплексов или подвальных помещениях без естественного освещения, с трудной транспортной доступностью, низким уровнем качества отделки.
ставка для Московского региона будет 5000-7000 руб. за кв.м. в год.
 Не исключаем и наличие более низких ставок))
Также есть возможность арендовать рабочее место , как правило от 1го  до 3х квадратных метров, такие площади могут сдаваться по 5000-6000 рублей / месяц
Иногда такие места сдаются полностью оборудованными(КОВОРКИНГИ) , что очень удобно начинающим предпринимателям. 

Dmitry Lubovskyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

посмотрите сайты типа n1, задайте параметры которые вам нужны - так вы получите реальные цифры и наглядную информацию. все же зависит от района, от типа помещения и т.д. тот же город вы не указываете)) я искала офис в Новосибирске, вам эти цены актуальны? 

0
Ответить

Алена, добрый день.

Мой комментарий с ценами относится к Москве, естественно в другом регионе цена будет отличаться , для этого всегда есть интернет-площадки как ЦИАН, n1, Яндекс и Авито , они помогут разобраться с разбросом цен.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Дмирий, простите, мое сообщение конечно относилось к вопросу автора. Я не там прокомментировала)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить