У каких компаний небольшие, но хорошие и удобные офисы?

КомпанииОфис+2
Виталий Аркадьев
Директор агентства коммерческой недвижимости Гладстон Аренда/Продажа нежилых помещений  · 10 июн 2019

Это скорее всего офисы компаний имеющих принадлежность к креативному кластеру,
тут могут быть и ЛОФТЫ для небольших  IT компаний , с дизайном в стиле минимализм.

Офисы компаний занимающихся различным дизайном.Где они всегда используют смелые цветовые решения и расстановку.

Также различные Компании Стартапы любят создавать удобство и комфорт в своих офисах.