Как отличают истинных москвичей от 《понаехавшей лимиты》?

РоссияМоскваМиграция
Анонимный вопрос
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 10 июн 2019

Теперь только по глазам)) Ну есть мелкие подробности поведения и речи. В принципе омосквичивание это 20-30 лет и уже почти не отличимое отличие, могут проколоться в мелочах типа не знают как эта улица называлась до перестройки, но это в прежнем поколении было принято мимикрировать и растворяться. В последние годы это скорей показное хамство и  уездный говор. Теперь нет понаехов, теперь наоставлись тут)) Пока дипломы выдают четко, арбузолитейные и заборостроительные институты в Мухосранске и Зажопинске, но это не надолго и только у людей старше 35.

Как всегда точно и верно.

Анонимный ответ11 июня 2019