Чувствую, что престижная работа в IT компании - не мое. Полемизм, фиглярство, нонконформизм, интриганство - вот, что я люблю. Как дальше развивать карьеру?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 10 июн 2019

Ну вот если вы случайно ошиблись печатая ваш ответ и нонкомформизм надо читать как комформизм то совершенно однозначно что вам нужно избрать карьеру в ЕР, это идеальное сочетание, далеко пойдете.