Как вы считаете, целоваться в общественном месте нормально?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Субъективно. Смотря как целоваться, прилично коснуться губами или пытаться сожрать лицо партнера. Первый случай, как проявление светлых чувств, не вызывает негативных эмоций, а второй вариант, когда один из партнёров пытается достать языком до рёбер другого, на мой взгляд, просто отвратителен.

Лиза Пельмеговаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-4

У меня поцелуи взасос на публике вызывают светлое чувство чёрной зависти :)

-1
Ответить

А у меняет вызывают только чёрное чувство отвращения:)

0
Ответить
Прокомментировать

Хах, когда поцелуи переходят уже в стадию прелюдии к сексу - немного перебор.

Мне нравится вариант, который я видел на прошлой неделе в парке.

Там парочки рассеялись и разбежались по кустам,  у стволов деревьев и отдалённых лавочек.

С одной стороны - романтика сохраняется . ты с любимой, птички, природка, целуешь её, все прекрасно.

С другой стороны - ты никому не мешаешь.

Конечно, всегда найдутся люди которые забегут к тебе под дерево и скажут - а чё вы тут делаете, как вы смеете, тут же дети - но это уже перебор.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Да, это нормально, если общественное место находится в нормальном обществе. Но в мире немало стран диких, отставших в цивилизационном развитии, где естественные проявлении природы человека угнетаются. Россия, если речь идёт о ней, несмотря регресс в развитии, культурно ещё остаётся в цивилизованном обществе и - да, целоваться в общественном месте здесь это нормально. Не нормально запрещать.

4
-3

Полностью поддерживаю ваше мнение.

0
Ответить
Прокомментировать

Считаю, что нормально поцеловаться просто так ли, на прощание или при встрече.

Но стоять в каком-то общественном месте и долго взасос "лизаться" - другого слова тут не подобрать - не стоит. Это выглядит, откровенно говоря, мерзко, особенно , если в ход идут руки и поцелуи заходят уже куда-то дальше. Не раз наблюдала, как молодые люди так делают в транспорте, или на остановках, те в местах, где люди статично стоят и вынуждены лицезреть сие. 

Не вижу ничего плохого в поцелуях на публике, просто более откровенные виды поцелуев стоит оставить в более укромных местах, чем вагон метро в 8 утра.

2
-2
Прокомментировать

Любая свобода человека заканчивается там где начинается свобода другого. Нормально ли целоваться в о общественном месте, конечно, но тъ должен помнить, где находишься, что делаешь и как делаешь 

Этику, мораль и самодисциплину никто  не отменял. 

Так же необходимо помнить о том, приемлемо ли это для того общества или страны, где ты собираешься целоваться.

0
-1
Прокомментировать
Ответить