Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мама постоянно носит мини юбки, до середины бедра и выше, в 46 лет и с полными ногами, как ей сказать чтобы скромнее одевалась чтобы не обидеть? меня это смущает,все на нее смотрят,в транспорте и тд?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
  · 488
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 10 июн 2019

Два разных аспекта. Полные ноги со стороны подростка это какие? Не такие спички как сейчас модно? А то ходят девицы с ногами тоньше моих рук, сверстникам нравиться явно, они часто в компании с воздыхателями а мне максимум что от таких захочется это накормить. Второй вопрос почему вы до сих пор ассоциируете себя с мамой? Как одно целое. Она отдельный человек и вы не мамин хвостик. Она что принуждает вас одеваться, ну не в школу,это другое, а на дискотеку или рок концерт так как считает нужным сама? Если это так то поговорите с ней в этом ключе, мол мам ты одеваешься как хочешь и я тоже как хочу, давай любить друг друга ещё крепче. а вот если мама вам не диктует что делать ежеминутно то разговор нужно построить в другой плоскости: Мама, я юный абьюзер и будущий семейный тиран, запустила ты меня. Переведи из обычной школы в кадетку на пятидневку и урежь карманные деньги на выходные. И будем любить друг друга крепче.

Ваши речи бальзам для моей души!!!!

Странное желание диктовать взрослому человеку нормы его внешнего вида. впрочем, если ваша девиация вас мучает, можно попробовать, например, найти хорошего стилиста(скорей всего, услуги такого специалиста не дёшевы, но если у ТС искреннее желание, чтобы его(её) мать одевалась более стильно и более подходяще её фигуре, деньги не должны стать препятствием), так вот, найти... Читать далее