Мама постоянно носит мини юбки, до середины бедра и выше, в 46 лет и с полными ногами, как ей сказать чтобы скромнее одевалась чтобы не обидеть? меня это смущает,все на нее смотрят,в транспорте и тд?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 10 июн 2019

Два разных аспекта. Полные ноги со стороны подростка это какие? Не такие спички как сейчас модно? А то ходят девицы с ногами тоньше моих рук, сверстникам нравиться явно, они часто в компании с воздыхателями а мне максимум что от таких захочется это накормить. Второй вопрос почему вы до сих пор ассоциируете себя с мамой? Как одно целое. Она отдельный человек и вы не мамин хвостик. Она что принуждает вас одеваться, ну не в школу,это другое, а на дискотеку или рок концерт так как считает нужным сама? Если это так то поговорите с ней в этом ключе, мол мам ты одеваешься как хочешь и я тоже как хочу, давай любить друг друга ещё крепче. а вот если мама вам не диктует что делать ежеминутно то разговор нужно построить в другой плоскости: Мама, я юный абьюзер и будущий семейный тиран, запустила ты меня. Переведи из обычной школы в кадетку на пятидневку и урежь карманные деньги на выходные. И будем любить друг друга крепче.

Ваши речи бальзам для моей души!!!!