Стоит ли при разговоре с человеком, вас оскорбляющим, доносить ему свои мысли в той же манере?

ПсихологияСпорыРиторика
Владислав Б.
Клинический психолог. Патопсихолог. Действительный член ОППЛ. Аккредитованный специалист...  · 16 февр 2022
Не стоит вообще разговаривать с человеком, вас оскорбляющим. Стоит пресекать такое поведение на корню. Поговорите, когда будет готов нормально вести диалог.