Украина закупила сыворотку от ботулизма, заплатив в 200 раз больше за каждый флакон, чем платила раньше. Значит ли это, что страна стала в 200 раз богаче за последние годы?

ПолитологияЭкономикаПолитика
Анонимный вопрос
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 10 июн 2019

Если житель Украины то сами можете посчитать насколько вы лично стали богаче. Если вы гражданин РФ то сообщаю что за ЯМР томографы переплачивали в 3.5 раза, надеюсь вы за это время пересели с Логана на Туарег))

за ЯМР томографы переплачивали в 3.5 раза

что-то скромно. под рукой точной инфы нет, но гораздо больше, по моему