Зачем задавать на TheQ политические вопросы? Это же как спрашивать у зрителей телеканала "Дождь" про их отношение к Путину!

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Andrey Savchenko
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 7 мая 2015  ·
toniasamsonova

Политическая позиция пользователей, действительно, проявляется в ответах на вопросы, которые требуют аргументированного изложения мнения. Я зову своих друзей и знакомых, чье мнение мне интересно, чтобы они отвечали на вопросы.

Но каждый пользователь TheQuestion может позвать тех экспертов, ответы которых он хочет прочитать. Чем больше будет разных аргументированных мнений, тем интереснее. Позовите своих умных друзей и знакомых, пусть они поделятся ответами. Ведь отвечать на вопросы имеет право каждый человек, вне зависимости от его позиции.