Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем задавать на TheQ политические вопросы? Это же как спрашивать у зрителей телеканала "Дождь" про их отношение к Путину!

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Andrey Savchenko
  · 1,1 K
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 7 мая 2015  ·
toniasamsonova

Политическая позиция пользователей, действительно, проявляется в ответах на вопросы, которые требуют аргументированного изложения мнения. Я зову своих друзей и знакомых, чье мнение мне интересно, чтобы они отвечали на вопросы.

Но каждый пользователь TheQuestion может позвать тех экспертов, ответы которых он хочет прочитать. Чем больше будет разных аргументированных мнений, тем интереснее. Позовите своих умных друзей и знакомых, пусть они поделятся ответами. Ведь отвечать на вопросы имеет право каждый человек, вне зависимости от его позиции.

Создатель darudar.org, сервиса дарения; руководитель toster.ru, сервиса вопросов и...  · 7 мая 2015
Проект theQuestion еще очень молодой, рано говорить о том, какая аудитория в нем преобладает. Сейчас, действительно, по ощущениям, аудитория Дождя преобладает, но я лично надеюсь, что со временем это поменяется, проект вырастет, и мы сможем получать самые разнообразные мнения. Но даже если аудитория будет четко окрашена, все равно вопросы на политические темы имеют... Читать далее