Мне 23 года. Хочу построить дом. Участок есть. Моя ЗП 800$. Стоит ли брать кредит в размере 50к$ для постройки дома?

СтроительствоКредитыДом
Потерянный Человек
инженер, архитектор иногда художник  · 12 июн 2019

все зависит от того насколько быстро вы хотите въехать в свой дом. небольшой дом вполне реально построить за сезон с отделкой. если у вас нет собственного жилья, то экономия на аренде возможно перекроет проценты по кредиту.