Правда ли, что таблетки, помогающие от долгосрочных болезней способны ухудшать другие аспекты ментального здоровья до видимых симптомов?

ПсихологияЗдоровьеХирургия
Анонимный вопрос
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 10 июн 2019

В мире вообще очень немного препаратов, у которых нет ни шансов вызвать аллергию, ни побочных эффектов, не противопоказаний. В большинстве случаев на каждом нормальном лекарстве на упаковке или в инструкции такая информация написана. Нужно проконсультироваться с врачами и учесть противопоказания из инструкции. Не бывают вредны в основном разве что гомеопатические препараты, где одна молекула действующего вещества на 20 литров воды, и к Вам эта молекула не попала. По сути, злоупотребление водой тоже вредно.

В тексте вопроса заложен ответ))