Как изменилась ваша жизнь после развода? Через какое время вам стало легче?

ПсихологияОтношения+3
Dariya Sidorenko
Товарищ майор. Ловлю крокодилов.  · 10 июн 2019

да почти сразу же! хех. блин, чертово ограничение по символам, окей

поначалу ты живешь душа в душу, а потом кому-то становится скучно. начинаются скандалы, ссоры и все такое. на этом фоне интерес к супругу угасает. ну, типа, начерта мне это, высосанные из пальца проблемы?

когда  ночуешь то в отделе, то у корешей - нормально, возвращаешься домой и ощущаешь тяжесть груза. развод был спасением